(252) / Tierbilder - Sie sehen max.
| Titel: | White_Beauty |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: White Beauty
Serie: Ton-in-Ton Kontrast „Helligkeit“
| Titel: | Schneeleopard |
| Clemens Redwig
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Raubkatze
| Titel: | Schnook |
| Renate Dohr
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Mücke sitzt auf Seifenblase
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Frühling |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Frühlingserwachen
| Titel: | Horse 2 - 60x80 cm |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | Aufbruch |
| Gugliotta
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl - Struktur Mischtechnik
| Titel: | Arabian horse with pyramids |
| Stanislaw Achrem
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 820,00 €
Kurzbeschreibung: „Arabisches Pferd mit Pyramiden“
| Titel: | 914868876567 |
| Edith Schroll
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Löwe